Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Благо­­­устрой­­­ство Усманский район 20 20 01.06.2017 – 20.06.2017 Архив
К Круглова Надежда Сергеевна

Благоустройство в селе Никольское

В селе Никольское просто необходимы тротуар и велосипедная дорожка по ул. Ленина. Улица Ленина является главной и самой длинной улицей, по которой сельчане добираются до всех объектов соцбыта (школа, сады, амбулатория, магазины). Из-за отсутствия тротуаров жители, в т. ч. и дети, ходят по каменистой обочине трассы, а это не безопасно. В дождь вообще невозможно пройти по дороге чистым: бесконечные машины, фуры обдают тебя потоком грязной воды.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Иванов Игорь Михайлович 11 июня 2017 , 20:24

Да, такими темпами мы не только что то изменим в городе и области.Мы вообще ни чего с места не сдвинем Липчане.?????? По активнее прошу вас, есть надежда, есть вера, что хоть что то измениться в нашей с вами жизни.???? Верить нужно, но вера не воплощается в жизнь по одной причине.????? Нет руководителя, одни контролирующие органы, а исполняющих НЕТ????? Не кому работать и воплощать в жизнь нужные идеи и предложения.??!!!

2+
Иванов Игорь Михайлович 2 июня 2017 , 11:57

Никольское это в Усманьском районе, я правильно понял.????? Дома есть, люди есть, а где все остальное в этом селе.???? Да там нет и ни когда не было тротуаров и до граждан которые там проживают вообще ни кому нет дела.??? Очень длинное по продолжительности село, детям, взрослым ходить не где… Вижу это сам постоянно.Я даже не знаю, есть ли там вообще хоть какая то власть???? Есть ли там вообще хозяин в данном районе??? И вообще у нас есть совет депутатов и администрация которая как я думаю (контролируют) хоть что то в области.???????????

2+
Волконская Наталья 2 июня 2017 , 08:41

Поддерживаю. Почему-то для наших сел полное отсутствие инфраструктуры — это норма. Пора уже это менять

2+
Фролов Сергей Викторович 1 июня 2017 , 16:20

очень полезное предложение

2+
в власов сергей алексеевич 1 июня 2017 , 13:58

Соглашусь, что каждое село, деревня, посёлок, да и города выглядят не комфортабельно для наших жителей.То ли строить качественно не умеем, то ли «хозяина»не того выбрали, так и живём.Жалко.

3+
1