Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Дороги и транспорт Измалковский район 30 30 02.06.2016 – 21.06.2016 Архив
С Савенков Роман Алексеевич

Видеонаблюдение за дорогами в с. Чернава

Через село Чернава проходит федеральная трасса, в день в обоих направлениях проезжают тысячи машин, многие водители не сбрасывают газ (положенные 60 км/ч) особенно фуры, я понимаю что дальнобольщики хотят успеть, но пусть поймут и людей которые хотят до старости дожить. На территории данного села необходимо повесить камеры которые бы фиксировали нарушения и виновники были наказаны. (к местных шумахеров тоже относиться).

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Иванов Игорь Михайлович 6 июня 2016 , 19:48

Все достойные предложения набирают небольшое количество одобрений… Вопрос, почему??? Просмотров множество, а одобрений НЕТ??? Вопрос ко всем жителям города и области??!!! Вы хотите, желаете что то изменить в нашей области???!!! Так где же ваши ЗА граждане??????????? Все чего хотим, чего желаем, а нажать клавишу и поставить ЗА, нет сил???!!!

1+
Богословский Сергей Николаевич 3 июня 2016 , 09:47

На подобных участках камеры нужны. Это и дисциплина водителей (пусть не сразу, но те, кто часто проезжает, вскоре поймут), и дополнительная безопасность и дополнительные поступления в бюджет. На нарушителях порядка всегда можно (и главное- надо!) зарабатывать. Почему это так трудно доходит до власти? Ведь установка камер окупится за полгода. Плюс- что главнее- это безопасность хоть какая-то.

4+
в власов сергей алексеевич 3 июня 2016 , 09:19

Согласен.Порядок и только порядок.

3+
Иванов Игорь Михайлович 2 июня 2016 , 18:00

Полностью одобряю.
Все повторяется, что я писал уже много, много раз.!!! Но не будет ни чего что МЫ просим????!!! Камеры стоят только у мэрии, департаментов, судов, ГИБДД и прочих (органов власти)… А все остальные, это МЫ горожане города и области, живем своей жизнью.
До нас нет и не будет дела ни кому???!!! Так, что вот такие вот дела Липчане!!!

4+
1