Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Дороги и транспорт Добринский район 27 27 13.05.2016 – 02.06.2016 Архив
А Авдеев Сергей

Расширение участка дороги от перекрестка Т. Чамлык - В. Матренка до поворота на станцию Плавица

На данном участке дорожное полотно ужасного качества. Здесь же располагается Добринский элеватор. Во время уборочной страды грузовики с зерном, особенно в плохую погоду, выстраиваются так, что встречные авто с трудом разъезжаются.

Так как асфальтовое покрытие неудовлетворительного качества, предлагаю заменить его полностью и расширить при этом ширину проезжей части.

В итоге: грузовики будут стоять на асфальте, а не на сырой обочине, при этом не мешаю разъезду встречных авто.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

в власов сергей алексеевич 17 мая 2016 , 08:16

за.

2+
Иванов Игорь Михайлович 16 мая 2016 , 18:50

Предложений и идей много хороших, но поддержки НИ Какой????!!! Нет инициативных граждан которые хотят, желают изменить нашу жизнь??!!! Участников много, а высказываний, ЗА--ПРОТИВ как я вижу нет вообще??????? О чем это говорит, как вы думаете??? Множество граждан (типа) зарегистрированных на данном портале, вообще отсутствуют???!!! Их просто НЕТ либо нет ни какого желания поддерживать идеи!!! Высказывания, обсуждения, поддержки от одних и тех же граждан.Которые хотят, горят желанием изменить нашу ЖИЗНЬ… Если так будет и дальше жители города и области, мы с вами ни чего не изменим в нашем обществе и жизни… По активнее пожалуйста, читаем, думаем, принимаем решение…

2+
Иванов Игорь Михайлович 13 мая 2016 , 18:49

Не знаю как в Чамлыке, а в Плавице там где сахарный завод, там… НЕТ СЛОВ… Там вся (дорога) которой и так нет, вся в свекле, в переработанной свекле, сплошная грязь, каша, месево...10-20 лет назад когда бы я там не проезжал, всегда одно и тоже… Ужас полный.Честно признаюсь, как там люди живут и как на это смотрит местная администрация???? Почему нет порядка НИ ГДЕ и ни в чем.??? Где ответственность и наказание???? ГДЕ.?????? Почему, почему и еще 1.00000000000 раз почему так у нас, дорогие мои Липчане и жители области.??? Нет того, что мы с вами заслуживаем, но НИ когда НЕ будем иметь????!!! Достойной, качественной жизни, которой достойны МЫ ВСЕ Россияне!!!

3+
1