Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Дороги и транспорт Липецк 19 20 05.12.2017 – 04.01.2018 Обсуждается
С Стеценко Алеся

Безопасный маршрут до школы № 49 на Вермишева

Предлагаю установить ограничение скорости, знак дети и искусственные неровности в районе школы № 49 корпус б, что на Вермишева. Дети вынуждены передвигаться по проезжай части, тротуары отсутствуют или заставлены машинами. Двор проездной, машины носятся на бешеной скорости, были неоднократно прецеденты. Зимой ходить очень опасно, так как небольшие тротуары завалены снегом. Писала в разные инстанции, получала отписки, но результатов нет. Это действительно очень важно, так как касается безопасности наших детей!!!


Модераторы: в соответствии с  Порядком размещения и рассмотрения инициатив, поступивших на интернет-сайт краудсорсинговой платформы "Портал неравнодушных", утверждённого Постановлением администрации Липецкой области от 19 июня 2017 года, данная инициатива будет направлена на рассмотрение, если число поддержавших инициативу участников превысит 500.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей
Одобряю

Предложения к идее

Для получения возможности внести предложение Вам надо зарегистрироваться или авторизоваться

Моих предложений 0

с сыщикова екатерина витальевна 5 декабря 2017 , 13:14

я только за- там самим страшно ходить, а про детей вообще молчу!!!

 +
Вяткин Николай Викторович 5 декабря 2017 , 12:45

Против, так как живу в данном районе, и вижу всю ситуацию, так как я и на машине езжу по району и пешком хожу мимо школы в парк, дороги там до того разбиты, что на машине вся подвеска полетит, а когда пешком, все ноги мокрые, так что там только спуск, на котором машину приходится тормозить. И дети, которые идут глядя в телефоны. Поэтому и инцеденты происходят. А вы предлагаете, сделать дорогу, которая и так разбита, ещё и с искусственными неровностями и, которая и так узкая, ещё уже за счёт пешеходных дорожек, там машины в основном утром на работу ездят и вечером, когда приезжают

 +
И Ивенкова Татьяна Васильевна 5 декабря 2017 , 11:40

поддерживаю!

 +
С Сорокина Олеся Викторовна 5 декабря 2017 , 11:17

Поддерживаю!!!

 +
Д Долгополова Галина Юрьевна 5 декабря 2017 , 10:56

Здравствуйте. Наши дети — это святое. Отписки чиновников — это так характерно для нашего города (проверено на себе). И никому нет дела! Алеся советую власть-имущим напомнить о 18 марта 2018г.

2+
1