Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Дороги и транспорт Елецкий район 1 4 25.07.2014 – 07.09.2014 14 Итог
Преснякова Татьяна Николаевна

Изменение маршрута № 20

Предлагаю продлить маршрут автобуса № 20 до Ольшанского кладбища, так как это было бы удобно для жителей, проживающих по улицам: 1 Высокая, 2 Высокая, 3 Высокая, 1 Восточная, 2 Восточная и др. Мы обращались в администрацию г. Ельца, но наш вопрос так и не был рассмотрен. Жители этих улиц будут искренне вам благодарны.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Подведенный итог обсуждения

Управление дорог и транспорта

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Предложения по обозначенной Вами идее доведены до сведения администрации города Ельца, в компетенции которой в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» находятся вопросы организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа.

 

Администрация города Ельца.

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Развитие и совершенствование маршрутной сети городского общественного транспорта - одно из приоритетных направлений деятельности муниципальной власти по улучшению условий жизни населения города. На основании соответствующих рекомендаций городской Общественной палаты начата работа по организации разработки новой маршрутной сети, которая призвана заменить существующую, имеющую множество недостатков. Особое внимание при этом будет уделено вопросу повышения уровня транспортной доступности.

Предложение Т.Н. Пресняковой будет учтено в ходе разработки новой маршрутной сети. При этом во внимание будут приняты как интересы жителей соответствующих улиц, так и факторы безопасности дорожного движения и экономический фактор.

Предложения к идее

Предложений высказано 1 Моих предложений 0

Х Худайназаров Арсений Михайлович 29 июля 2014 , 23:15

Полностью поддерживаю идею. Хотя вряд ли ОПК как то воздействует на муниципалитет с продлением маршрута. Ему свой маршрут важен.

0+
1