Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Дороги и транспорт Общеобластные инициативы 16 16 28.06.2017 – 27.07.2017 Архив
М Мацаев Сергей

Развитие мультимодальных перевозок в области

Модераторы: в соответствии с новым Порядком размещения и рассмотрения инициатив, поступивших на интернет-сайт краудсорсинговой платформы "Портал неравнодушных", утверждённого Постановление администрации Липецкой области от 19 июня 2017 года, данная инициатива направится на рассмотрение, если число поддержавших инициативу участников  превысит 700.

Здравствуйте! Предлагаю организовать совместно с ПАО РЖД, автотранспортными и/или таксомоторными перевозчиками трансфер от станций: Елец, Липецк, Раненбург ЮВЖД до городов и населённых пунктов области, не связанных железнодорожным сообщением с Москвой и другими крупными городами РФ, таких как Лебедянь, с. Красное, Становое, Задонск, с. Хлевное, Данков, пгт. Лев Толстой и др. Таким образом, маршрут трансфера и тип подвижного состава (автобус малой, средней или большой вместимости) будет складываться из наличия пассажиров от/до станции подачи машины (автобус большой, средней или малой вместимости), согласно купленным билетам. Также компании-перевозчики будут стабильно получать заказы. Кроме того, данный вид перевозок станет лучшей альтернативой междугородних автобусов для поездок в межсубъектном сообщении на примере действующих направлений мультимодальных перевозок pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5302, который, я уверен, уже показал свою эффективность в решении транспортных проблем субъектов РФ.
Спасибо за внимание! Всем удачной дороги и на жизненном пути!

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Шкатов Анатолий Павлович 2 июля 2017 , 17:41

Да, да, да. И электрички возродить.Только никому это не нужно. Как и многие другие актуальные инициативы сайта, созданного как пародия на гражданское общество.

4+
Р Игорь 29 июня 2017 , 12:57

Если короче, то нужно совместить ж/д вокзалы с автовокзалами. Очень удобно жить будет. Я за!

3+
1