Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Здраво­охранение Чаплыгинский район 12 12 24.07.2014 – 06.10.2014 Архив
П Подлесных Екатерина Владимировна

Новую современную детскую поликлинику .

Детей стало много, а поликлиника детская в плачевном состоянии не оборудована. Чтобы ребенку сдать анализы надо идти во взрослую поликлинику и узи, кардиограмму, хирург только для взрослых. Для детей не чего не приспособлено, только врачи педиатры. А как хотелось жителям и врачам педиатрам увидеть современную полностью компьютеризированную поликлинику, чтобы было там отделение функциональной диагностики, физиотерапевтическое отделение, а также клинико-диагностическая лаборатория специалисты иммунологи, пульманологи, детские хирурги и т.д. чтобы всё обследование с ребёнком пойти в одной больнице и не надо будет ехать каждый раз в Областную больницу. Дети — это наше будущее и для них должно быть самое лучшее.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Головичкин Николай Сергеевич 21 сентября 2014 , 22:16

Это неплохо, но тогда эту поликлинику делать в новых микрорайонах, ведь где Вы уже живёте там же уже нет места…

1+
Р Рязанцев Алексей 3 сентября 2014 , 15:10

У меня предложение так же в обязательном порядке привлекать врачей специалистов к прохождению профпригодности и повышению квалификации. Проверенным специалистам увеличить зарплату, тех кто не умеет лечить направить на другую работу. И еще, я думаю, главная проблема, это правильная диагностика. Если на УЗИ врач пишет то, чего нет, как можно назначить правильное лечение?

3+
м мальцева юлия 28 августа 2014 , 15:54

Для детей срочно нужна отдельная поликлиника, так как основная не справляется с потоком граждан. Всегда часовые очереди.

3+
П Подлесных Мария Михайловна 25 августа 2014 , 19:25

Поликлинику для взрослых отремонтировали, но нет нового оборудования например в физио — кабинете всё советских времён, нет врачей онкологов, кардиологов и т.д. не привлекают молодых специалистов наоборот такие условия создают, что сам уйдёшь, жалко, что некому старушек лечить у меня онкология 20 лет и каждый 2 недели приходиться ехать в онкологию на бужирование

4+
М Москвичева Елена 25 июля 2014 , 11:20

В г. Лебедянь тоже в детской поликлинике только врачи педиатры. Чтобы сдать анализы, пройти обследование, посетить врача тоже приходиться идти во взрослую поликлинику. Современную оборудованную детскую поликлинику хотелось бы видеть и в г. Лебедянь. И еще хотелось бы, чтобы был день здорового ребенка, когда можно было бы без проблем пройти, например, с ребенком медосмотр, не сидя по пол дня в очередях вместе с больными людьми.

3+
1