Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Здраво­охранение Липецк 73 73 15.06.2018 – 15.07.2018 Обсуждается
R Riko Vitaly

Оборудовать скорые авторегистраторами.

Предлагаю, оборудовать автомобили скорой медицинской помощи видеорегистраторами, которые бы автоматически включались при использовании светосигнальных маячков и снимали обстановку по ходу движения автомобиля. После смены, данные со всех регистраторов должны просматриваться специальным сотрудником. Он должен выбирать видеозаписи с автомобилями, которые не пропускают скорую помощь при включенных светосигнальных маяках и передавать их в ГИБДД, с целью привлечения их административной ответственности.


Модераторы: в соответствии с  Порядком размещения и рассмотрения инициатив, поступивших на интернет-сайт краудсорсинговой платформы "Портал неравнодушных", утверждённого Постановлением администрации Липецкой области от 19 июня 2017 года, данная инициатива будет направлена на рассмотрение, если число поддержавших инициативу участников превысит 700.

Если вы хотите поддержать инициативу, то обязательно нажмите зеленую кнопку "Одобряю"!

Прикреплено 1 файлов
Пригласить друзей
Одобряю
738_big2 jpg, 80.05 Кб

Предложения к идее

Для получения возможности внести предложение Вам надо зарегистрироваться или авторизоваться

Моих предложений 0

Алексашина Елена Николаевна 25 июня 2018 , 19:20

Очень странно, что их нет.Не верится. Это сложно сделать? А на камри у чиновников есть?

 +
Иванов Игорь Михайлович 25 июня 2018 , 13:12

Вот это поддержка Липчане, какие мы Все молодцы!!! Спасибо ВСЕМ за активную поддержку, спасибо от души!!!

1+
Иванов Игорь Михайлович 21 июня 2018 , 08:24

Где поддержка Липчане, где???? Да как я посмотрю инициативных в Липецкой области больше миллиона?? Так мы не только что то решим, мы еще больше проблем наживем или кто то не согласиться со мной????

1+
Ш Шлыкова Елена Владимировна 18 июня 2018 , 18:14

Полностью поддерживаю и строго наказывать!

1+
Стрельцова Ольга Леонидовна 18 июня 2018 , 13:10

Давно пора поставить видеорегистраторы! Не уступают нам дорогу, обгоняют и подрезают, игнорируют спецсигналы, маячки, ещё и притормаживают, после обгона, едут медленно и не дают проехать…

1+
М Макусин Наталия Юрьевна 16 июня 2018 , 14:40

ЗА

1+
П Перов Александр Иванович 16 июня 2018 , 14:36

за

1+
Богословский Сергей Николаевич 15 июня 2018 , 17:16

Правильно. Все спецмашины, имеющие право преимущественного проезда долны быть оснащены такими системами.

2+
Иванов Игорь Михайлович 15 июня 2018 , 14:07

Полностью поддерживаю данное предложение!!! Автомобили скорой помощи, Реанимации и автомобили пожарной охраны.Полностью Все оборудовать камерами и точками GPRS.Твориться в обществе ужасное, полнейший беспредел, водителей избивают во дворах… Люди приехали помочь другим людям, а тут такое?! В нашем обществе Ни когда Не будет порядка пока не будет жесткого кулака, жесткого нашей власти! Разгильдяйство полнейшее, безответственность, коррупция процветает во всю Липчане!!! И еще раз, уже в миллионный повторяю: на каждом перекрестке, у каждого дошкольного, учебного заведения обязательно, все вокзалы, автовокзалы, дворы, проулки Все увешать камерами видео-фиксации правонарушений… и проблема снимется сама собой!!! Только наказание решит проблему нашего (общества)

1+
П Правов Александр 15 июня 2018 , 09:48

Виталий предлагаю, поручить это всё искусственному разуму, пущай он всё это дело ворошит, выявляет нарушителей, отправляет протоколы и списывает с банковски карт, штрафные суммы! Кстати можно будет робота-ГИБДДешника, смастерить, пусть он по дворам ходит, выявляет случаи парковки на газонах, и как его собрат: фиксирует-составляет -штрафует-уведомляет -списывает! А человекам зрение надо беречь, до 70 лет скоро работать будем!

3+
1