Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Спорт и туризм Лебедянский район 3 2 14.07.2014 – 27.09.2014 -31 Архив
Хомутинников Олег Георгиевич

Превратить «лебедянское метро» в полноценный объект активного семейного отдыха

Наверняка многие жители Липецкой области и особенно Лебедянского района слышали о таком месте как «лебедянское метро», которое в свое время строил, ныне покойный, местный житель Леонид Мулярчик. А вот видели это «чудо» скорее всего немногие. В интернете достаточно информации об этом необычном объекте, участвовавшем даже во всероссийском конкурсе «Россия 10».
Рассуждения о необходимости метро в Лебедяни как о виде транспорта оставим для специалистов))), а вот что касается «лебедянского метро» как объекта туризма, на мой взгляд, идея очень хорошая.
У меня есть предложение к региональным властям привлечь внимание инвесторов к «лебедянскому метро» или самостоятельно обустроить уже существующий в определенном виде объект таким образом, чтобы здесь смогли весело отдохнуть, к примеру, родители с детьми. «Лебедянское метро» можно превратить в детскую железную дорогу с импровизированными станциями и различными спецэффектами по ходу движения по подземному туннелю. Думаю, что если проявить фантазию должным образом, то «лебедянское метро» может стать отличным местом для семейного отдыха.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Предложений высказано 3 Моих предложений 0

С Сухинин Иван Александрович 9 августа 2014 , 15:30

Был в гостях у Л.Мулярчика лет 7 назад. Ни в коем случае не умаляя гения инженерной мысли Л.Мулярчика, до состояния, при котором туда можно было бы запускать кучу народа еще было очень и очень далеко…

1+
А Акимов Валерий 24 июля 2014 , 11:42

Согласен с Михаилом Сергеевичем. Сразу видно, что предложивший сам ни разу не был в этом «лебедянском метро». Честно говоря, у некоторых погреба и то больше.

1+
Иванов Михаил Сергеевич 14 июля 2014 , 19:03

Извините — это утопия…

1+
1