Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Спорт и туризм Липецк 3 7 03.12.2014 – 18.01.2015 16 Архив
Новиков Андрей Александрович

Развитие спорта на 24 микрорайоне города Липецка

Организовать 1 раз в 3 месяца на территорий стадиона МБОУ СОШ № 33 спортивные соревнование: в летнее время – легкоатлетический кросс (Кросс наций районного масштаба), в зимнее время – лыжная эстафета (Лыжня России районного масштаба).
Участниками этих спортивные соревнование являются исключительно жителей 24 микрорайона города Липецка в возрасте от 18 до 35 лет.
Спортивные соревнование надо организовавать или в субботу или в воскресенье.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Предложений высказано 3 Моих предложений 0

беляев николай 24 декабря 2014 , 12:47

молодежный парламент может этим заняться я думаю

1+
Хомутинников Олег Георгиевич 3 декабря 2014 , 11:40

Хорошая идея. Но совершенно не понятно, что лично жителям микрорайонов мешает реализовывать такие идеи самостоятельно. Помню, когда мы были студентами без всякой помощи ректоратов, деканатов, профкомов и т.д. организовывали спортивные турниры на факультете и даже турниры общеуниверситетского уровня, самостоятельно писали, редактировали и выпускали газеты и пр. Никто не мешает инициативной группе разработать положение, соорганизовать людей, провести то или иное соревнование, привлечь СМИ. Главное желание и последовательность… А так, в принципе, можно сгенерировать здесь куче идей типа чемпионат подъезда по шахматам, шашкам, литерболу и пр. и написать: "… это будет прособствовать развитию бла-бла-бла, повышать бла-бла-бла, позволит бла-бла-бла и бла-бла-бла и бла-бла-бла"…

7+
Дмитриев Денис Юрьевич 3 декабря 2014 , 09:02

Устроить такие мероприятия во всех районах города. А лучшие пусть соревнуются на городских соревнованиях между районами. Так будет намного интереснее и зрителям и участникам. Для детей параллельно такое же мероприятие устроить можно. Вот вам и массовый спорт.

5+
1