Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку вопросов
Сфера Автор Период обсуждения Статус
Спорт и туризм Управление физической культуры и спорта 15.06.2018 – 15.07.2018 Активен

Проведение областной спартакиады для пенсионеров.

Для привлечения и популяризации здорового образа жизни, спортивного долголетия и активизации физкультурно-массового движения среди граждан старшего возраста проводятся всероссийские соревнования среди пенсионеров.

Уважаемые жители Липецкой области.

 

Как вы считаете, необходимо ли организовывать спартакиады регионального уровня для представления сборной команды Липецкой области на всероссийских соревнованиях среди пенсионеров, отбираемых по результатам соревнований муниципальных уровней?

Проголосовать

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей
Одобряю

Предложения по вопросу

Для получения возможности внести предложение Вам надо зарегистрироваться или авторизоваться

Моих предложений 0

Богословский Сергей Николаевич 25 июня 2018 , 14:47

Крайне актуальная идея! :-) В поддержку идеи правительства о том, что пенсионеры- самые здоровые и активные, поэтому и пенсию им… не надо, раз так бегают. А через пару десятков лет такое мероприятие будет крайне экономичным- до пенсии доживут только «300 спартанцев».

3+
Neverov Nestor 25 июня 2018 , 12:24

Чтобы провести спартакиаду для пенсионеров, необходимо прежде обеспечить им равный и повсеместный доступ к занятиям спортом и физкультурой. Иначе все сведется или к очередной показухе, как с инвалидами, которых для отчета скопом свозят со всех районов, или участие примут единицы в прошлом спортсмены.

 +
1