Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Другое Общеобластные инициативы 18 19 25.06.2018 – 25.07.2018 Архив
Ф Фабричных Сергей Михайлович

ВДНХ Липецкой области

«За Державу обидно!» Все мы прослушали Послание Президента Федеральному собранию, «Прямую линию с Президентом» и вот наступает праздник независимости России! На территории Быханова сада, на ул. Ленина, на стадионе «Металлург» по-сиротски стоят «Доски почёта» с фотографиями и названиями должностей. Это же СМЕШНО! Кроме гордыни у липчан данных фотографий (страшный грех) данные сооружения никаких эмоций не вызывают. Как бы было здорово иметь в программе проведения праздника посещения «ВДНХ Липецкой области ХХI века». Что я имею ввиду: переносные или стационарные стенды оформленные фотоматериалами открытых предприятий на территории Липецкой области за последние 17 лет. На каждое предприятие по 2 — 8 фото (как было и как стало) и краткое текстовое изложение достижений данного предприятия.
Уверен, что данная выставка будет иметь огромный успех у жителей области! Этими фактами мы «заткнём рот» Навальному и т.п., который всю предвыборную компанию унижал Липецкую область и в целом Россию! Но необходимо творчески продумать место размещения и доступности. Очень амбициозно можно было бы задействовать подземный переход в районе ЦУМа. Стационарные стенды с подсветкой, видеокамеры вневедомственной охраны «Росгвардии». И не стыдно будет за потраченные в прошлом средства на гидроизоляцию перехода!


Модераторы: в соответствии с  Порядком размещения и рассмотрения инициатив, поступивших на интернет-сайт краудсорсинговой платформы "Портал неравнодушных", утверждённого Постановлением администрации Липецкой области от 19 июня 2017 года, данная инициатива будет направлена на рассмотрение, если число поддержавших инициативу участников превысит 700.

Если вы хотите поддержать инициативу, то обязательно нажмите зеленую кнопку "Одобряю"!

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Розберг Олег Юрьевич 11 июля 2018 , 10:51

за последние 17 лет(как было и как стало)17 лет назад уже не было народного хозяйства, и сейчас его нет.

0+
Ф Фабричных Сергей Михайлович 6 июля 2018 , 08:50

Дорогой Александр Правов, полностью поддерживаю и дополняю идею — в«бочке мёда» для вкусности можно добавлять периодически «ложки дёгтя» в виде информации о недобросовестных производителях нашей области!

0+
Богословский Сергей Николаевич 29 июня 2018 , 20:48

Интересная идея, достойная более подробного обумывания. В целом- за.

1+
евсеева галина павловна 28 июня 2018 , 16:14

поддерживаю идею

1+
П Пастухова Елена Сергеевна 27 июня 2018 , 21:44

Интересная идея

1+
Шкатов Анатолий Павлович 26 июня 2018 , 13:42

Как мне кажется, автор инициативы — отличный тонкий тролль!

1+
П Правов Александр 26 июня 2018 , 07:58

Игорь Михайлович, стократное спасибо, за Ваши искренние комплименты в мой адрес! Поделюсь с Вами моим вчерашним приобретением, мною куплен отличный диван и кресло-качалка! И теперь мои прекрасные, искромётные предложения, комментарии, поправки, наставления, заполонят пространство портала, а также все мыслимые и невероятные стенды, колонки, ремарки, сноски и пр. «Рты будут заткнуты » — мой удобный диван не даст соврать!

1+
Алексашина Елена Николаевна 25 июня 2018 , 19:03

Поддерживаю! Можно и само здание ЦУМа задействовать. Разделить по районам.Пусть достижения липчан не будут голословными.Очень даже интересная идея!

1+
Иванов Игорь Михайлович 25 июня 2018 , 12:44

Прошу не принимать в серьез высказывания гражданина Липецка который несет несуразицу-полную!!! Полностью поддерживаю вашу инициативу Сергей, полностью!!! Достопримечательностей такого рода нет вообще в Липецке, а это именно достойная гордость за нашу область, пройти и посмотреть в живую все имена тех приносил пользу, именно пользу нашему городу и области!!! А у нас есть что показать и чем гордиться, поверьте Липчане!!! Я лично сам горжусь своей областью и детей своих этому учу, только хочется чтобы это было публично, для всех!!! Итог: не можем сами, пригласите специалистов со стороны, облагородить, обустроить, сделать чистыми, красивыми, приносящими как моральную, духовную так и физическую пользу от наших ПАРКОВ Липчане!!! Просьба поддержать полностью данное предложение.!!!

2+
П Правов Александр 25 июня 2018 , 12:03

И ещё, Сергей Михайлович, а можно «видеокамеры вневедомственной охраны «Росгвардии»», их зоркие ока, направить, на мусорки, на некоторых улицах славного города Липецка, например, Боевой проезд 25, Известковая 1.1 и т.д. а трансляцию с них, в режиме нон-стоп, всем причастным: Директорам УК, главам Департамента ЖКХ, ЭкопромЛипецк, Общественным и прочим Палатам г. Липецка! А камеры с двойным эффектом, они и вид на мусорки транслируют и лица вышеупомянутых господ, а выводится картинка на " стационарные стенды c видеоэкраны с HD разрешением "! А если Директора УК, ещё и депутаты, то тогда, послания жителей обязаны будут выслушивать, в прямом эфире, разумеется! Для усиления эффекта! Ну, как идейка ?!

1+
П Правов Александр 25 июня 2018 , 11:24

Сергей Михайлович, вы также забыли упомянуть, ВВЖ, который также катком прошёлся по руководству Липецка, напомню и про регулярные митинги товарища Разворотнева, который обыгрывает фамилию нашего вечного и горячего любимого губернатора! А на «стационарных стендах с оформленными фотоматериалами» можно информировать население, что такое «заменитель молочного жира» или что такое E220, и прочие ешки! А потом, просвещённые граждане будут искать эти наименования у липецких производителей!

0+
1