Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Другое Хлевенский район 9 9 07.10.2014 – 20.11.2014 Архив
беляев николай

Восстановление храма в селе Новое Дубовое

Идея проста. Восстановить церковь в селе Новое Дубовое… организовать встречу власти духовенства и населения, провести сход граждан и для начала обсудить данную идею и наметить пути ее решения. Почему власть?? я считаю что власть, пусть не нынешняя ответственна в том что взорвала в свое время церковь… ответственна перед народом… и очень обидно что в Хлевенском районе нет никаких идей улучшения жизни района. это моя родина, малая…

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

П Подлесных Екатерина Владимировна 13 ноября 2014 , 10:10

В Чаплыгине тоже есть село Дубовое там случилась беда! Есть источник с отличным качеством воды, этому источнику едут все из Москвы, Тамбова и т. д. Источник облили бензином и подожгли! Выяснилось, что с тамбовской области специально сектанты приезжали уничтожить лечебный источник. А сколько было попыток уничтожить святой источник — много раз. Николай, считаю необходимо восстановить церковь — это благое дело, я только ЗА.

3+
Г Головачёва Елена Сергеевна 3 ноября 2014 , 11:44

Полностью поддерживаю Вашу идею. Жители этого села уже попробовали построить хотя бы маленькую церковь. Это старое маленькое здание (которое с виду не очень то похоже, что там проводятся службы), рядом с которым находится бар-клуб (в буквальном смысле рядом, прямо напротив входа в церковь). Нужно восстанавливать церковь, которую когда- то разрушили.

4+
беляев николай 2 ноября 2014 , 11:19

спасибо… товариши жду ваших орзывов… спасибо

4+
Ерашов Александр 30 октября 2014 , 21:53

Очень радуют такие идеи.Надеюсь на скорое духовное возрождение России.

4+
1