Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Другое Липецк 21 20 05.02.2015 – 25.03.2015 132 Архив
И. Иван Иванович

Улица им. Президента России В.В. Путина

В прошлом году на этом сайте появилось предложение об установке памятника В.В. Путину для привлечения туристов в регион. Однако это предложение не нашло отклика в сердцах наших граждан, что и не удивительно, так как в самом предложении были заложены крупицы иронии, а может и издевки.
Моё предложение вполне реализуемо и соответствует веянию времени. Я предлагаю назвать одну из новых улиц города Липецка именем нашего Президента В.В. Путина (как это уже сделали в Грозном). Не буду тут «петь дифирамбы», но скажу, что наш Президент уже сейчас достоин прижизненного увековечивания (тем более что в Липецке есть пример прижизненного увековечивания — Франценюк). Денег это будет стоить лишь на изготовление табличек на дома (которые и так будут изготавливать).

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Предложений высказано 21 Моих предложений 0

Т Тарасова И 13 марта 2015 , 15:25

Поддерживаю эту идею, и звучит хорошо, и считаю, что наш президент заслуживает этого. Нужно и дальше развивать чувства патриотизма и гордости за нашу страну, которые были утеряны в 90-е и стали возрождаться в последние годы именно благодаря нашему президенту.Это очень важно, особенно для подрастающего поколения, гордиться своей страной и быть частью великой страны, кодорой удалось подняться с колен именно при В.В.Путине.

3+
С Семенов Олег Александрович 28 февраля 2015 , 16:02

Идея наверное преждевременна, но не нова в нашей стране.ПГде города: Ленинград, Сталинград, Киров, Калинин, Свердловск, Куйбышев, Брежнев и др.? Хрущёв, Брежнев тоже были первыми лицами государства-четырежды герои, что вызывало чувство иронии у большинства населения:«сами себя наградили». Мне было бы неприятны возможные насмешки над президентом.

2+
Долгова Полина 26 февраля 2015 , 13:31

Я — за! Улица Путина — очень хорошо звучит. И даже — патриотично!

6+
П Подзоров Алексей 17 февраля 2015 , 10:50

Против, уже есть такая улица в России и называть в других городах по причине того что, достоин прижизненного увековечивания не вижу смысла.

7+
С Сухинин Иван Александрович 13 февраля 2015 , 07:05

Не думаю, что после окончания своего «царствования» ВВП будут вспоминать добрым словом.Так что не торопитесь увековечивать…

6+
П Подлесных Екатерина Владимировна 10 февраля 2015 , 08:53

Хорошая идея В.В. Путин заслужил это Россию он не отдает на растерзание нас США. Но если это случиться и не дай бог случиться война, то как фашисты бомбили Сталинград не позавидуешь этой улице!

10+
Д Донгузов Виктор 8 февраля 2015 , 20:04

Я так думаю что это не издевкой сделать памятник В.В Путину, ему даже будет очень приятно что народ его не только выбрал на выборах но и захотели памятник поставить в честь него проявить свою благодарность, любовь!

10+
Силантьева Ангелина Глебовна 7 февраля 2015 , 22:01

Интересная получается тенденция! В группе ВКонтакте опубликовали анонимный опрос по этой идее, в комментариях к опросу большинство «облило грязью» саму идею, и всех, кто высказался за неё, однако по результатам голосования, в котором к стати приняло участие почти 400 человек, более 52% высказались за то, чтобы дать одной из улиц Липецка имя В.В. Путина. Делайте выводы, господа.

11+
Ерашов Александр 7 февраля 2015 , 12:06

Л Горожанин, дорогой, Ваши список претензий к российской власти можно продолжать до 1000-го пункта, поверьте, они есть у всех.Дело-то не в этом… Я жил в казахстанском городе Павлодаре, он был назван купечеством в честь родившегося сына Александра 2-го(?) с целью получения статуса города станицей Коряковской.Это сработало.Практика оказывается старинная :))))) Чинопочитание на Руси никто не отменял.И если переименование улицы принесёт диведенты Липецку я буду за то, чтоб была улица им.Императора Бокассы.

8+
Ш Шульц Сергей Артурович 7 февраля 2015 , 09:05

Поддерживаю. Несомненно наш президент очень много сделал для страны. Улица его имени как выражение признания регионом его заслуг. Памятник ещё рано т.к. при живом человеке действительно выглядит как издёвка. Назвать улицу решением одних лишь властей региона выглядит как подхалимаж со стороны региональных властей. Инициатива граждан — самое то.

10+
Д Донгузов Виктор 7 февраля 2015 , 02:22

Полностью поддерживаю В.В.ПУТИНА! и Памятник ему поставьте он этого заслуживает вечная слава ему и память! а кто ниже написал что он этого не заслужил тот не прав, это вы не заслужили такую честь чтоб так о нем плохо здесь писать! он войска из Чечни вывел, нормолизовал зарплату и пенсию людям, вспомните 90е при ельцина и горбачеве, они все разрушили, А Путин это все восстанавливает, не так уж и легко! попробуйте встать на его место (да вы сразу сбежите)

11+
К Касьянов Юрий 6 февраля 2015 , 16:40

Надо переименовать ул.Ленина в ул.Путина.

8+
Шилов Андрей Михайлович 6 февраля 2015 , 14:04

Ну думаю что он заслуживает этого

8+
Е Егорова Евгения 6 февраля 2015 , 13:55

Если справиться наш Президент с кризисом 2014-2015… то пожалуйста) Хочется верить в светлое будущее (как наивно).

11+
Петрова Алена 6 февраля 2015 , 13:33

Наш город и область и так «впереди планеты всей» по многим вопросам, а памятник президенту или улица в его честь будет явной лестью, по крайней мере — пока… и… нехорошим жестом.… в общем, против.

7+
Следующие →
1 2