Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Бизнес Чаплыгинский район 12 12 09.09.2015 – 25.10.2015 Архив
Ш Шатохина Юлия

Развлечения для детей

В нашем парке нет ни каких развлечений для деток, в связи с этим есть идея по установки игровой зоны для детей в парке (батуты, водные шары и др) на постоянной основе, а не по праздникам и цены ниже. Кто считает, что нам нужна такая зона?

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

беляев николай 10 сентября 2015 , 20:25

как бассейны создать областную программу по строительству в районных центрах детские площадки современные и взрослые спортивные площадки

2+
Л Ларкина Любовь Сергеевна 10 сентября 2015 , 14:02

Предлагаю создать в парках Липецкой области обучающие зоны для деток. Обратиться к мастерам Липецкой области по созданию например мультяшных и сказочных героев из дерева и др. материалов, чтобы ребенок приходя в парк мог не только покататься на каруселях, но и воображение развивать.

3+
Иванов Игорь Михайлович 9 сентября 2015 , 19:20

Добрый день! Не понятно про какой парк идет речь???? Но не важно, в любом парке если позволяет площадь, есть возможность то нужно, необходимо делать ВСЕ именно Все для детей и их родителей.Карусели, батуты, горки, не важно нужно больше уделять внимание детям и их проблемам.Побольше кружков, больше секций и все будет хорошо. Всех благ, берегите себя!!!

3+
1