Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Благо­­­устрой­­­ство Задонский район 80 80 12.07.2016 – 31.07.2016 Архив
К Каретников Евгений Юрьевич

Почистить хотя бы один пруд в селе.

Доброго времени суток земляки! С детства езжу отдыхать (и работать, конечно) в село Черниговка Задонского района. В детстве с братьями проводили там все лето, бегали на пруд, собирали ягоды, грибы, ходили на рыбалку. Сейчас также при первой возможности отправляюсь за город, и там все также прекрасно, за исключением того, что из трех прудов в селе ни осталось ни одного пригодного ни для купания, ни для рыбной ловли. Пруды банально заросли. В остальном же к руководству села нет никаких нареканий, дороги есть, газ, свет есть и.т.д. Давайте все вместе поможем Администрации Задонского района обратить внимание на эту идею и подарить жителям хотя бы одно место для отдыха на воде. Вместе мы справимся, вместе мы сила! Заранее спасибо всем одобрившим идею, буду писать о результатах продвижения, если таковое случится.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

власть врёт 19 июля 2016 , 00:38

пруд бесплатный????? непорядок!

2+
Петрова Алена 18 июля 2016 , 11:10

Я — за! Благоустройство наших сёл — счастливые селяне! А это — залог успеха в развитии культуры в целом! Давайте поможем активистам быть услышанными!

3+
Иванов Игорь Михайлович 15 июля 2016 , 06:25

Активно не вижу граждане???? Или вы все на море отдыхаете и купаетесь????? Поддержка инициативы вот что решит злободневную проблему в области, в селе в России!!!

3+
Д Дикарева Ярослава Алексеевна 13 июля 2016 , 08:38

Это хорошая идея, но проблема действительно не только Задонского района.

5+
в власов сергей алексеевич 12 июля 2016 , 21:32

И не только в Задонском районе. Куча деревень согласятся что бы и у них почистили.

4+
Иванов Игорь Михайлович 12 июля 2016 , 20:23

Чистить необходимо все пруды и реки в Липецкой области!!! Приехать отдохнуть с детьми, половить рыбку вообще нет мест????!!! Либо все огорожено, не понятно с чьего разрешения происходит захват территорий у водоемов???? Либо бурелом выше колена или самое распространенное: это все завалено бутылками, баклажками и прочим мусором который ВЫ ВСЕ привозите на водоемы… Вы посмотрите что творите каждый день?????????????? А вывести нет у ВАС сил… Мы же(люди), мы за собой не убираем… Пусть другие приедут и сидят в ваших бутылках!!! Не будет здесь ни когда порядка, ни когда?????!!! Люди десятилетиями живут только для себя не видя, не замечая что происходит вокруг!!!

5+
1