Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Благо­­­устрой­­­ство Измалковский район 58 58 01.06.2016 – 20.06.2016 Архив
С Савенков Роман Алексеевич

Дополнительные пешеходные дорожки на территории села Измалково

Хоть Измалково и село, но это райцентр, следовательно большое скопление и народа и автотранспортных средств, предлагаю добавить хотя бы 1-2 пешеходных дорожки, одну можно по улице Стаханова, другую по улице Ленина

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Подведенный итог обсуждения

Управление экономики

В связи с тем, что автор идеи допустил неточности в формулировании своей инициативы, о чём написал в своём комментарии, обсуждение инициативы прекращено досрочно.

Предложения к идее

Моих предложений 0

С Савенков Роман Алексеевич 7 июня 2016 , 15:59

Господи, не пешеходные дорожки, а пешеходные переходы «зебры» я имел ввиду, пешеходных дорожек у нас достаточно, извините, перепутал!

1+
Иванов Игорь Михайлович 6 июня 2016 , 19:48

Все достойные предложения набирают небольшое количество одобрений… Вопрос, почему??? Просмотров множество, а одобрений НЕТ??? Вопрос ко всем жителям города и области??!!! Вы хотите, желаете что то изменить в нашей области???!!! Так где же ваши ЗА граждане??????????? Все чего хотим, чего желаем, а нажать клавишу и поставить ЗА, нет сил???!!!

1+
в власов сергей алексеевич 3 июня 2016 , 09:20

ЗА.

2+
Иванов Игорь Михайлович 2 июня 2016 , 20:56

Полностью одобряю данное предложение!!! Это на заметку администрации Измалковского района… Нет дорог, нет тротуаров, нет освещения, нет достойной оплаты труда!!! Миллион проблем в каждом районе, а решать не кому?????!!! Власть (ЕСТЬ), проблемы ЕСТЬ, а решать НЕ КОМУ?????!!!

3+
Горазеев Николай Владимирович 2 июня 2016 , 16:28

Проблема тротуаров и пешеходных дорожек не только в Измалково. В Данкове тоже много улиц без тротуаров. Так например, в субботу в районе пер. Спортивного и ул. Чапаева пешеходам просто нет места машины стоят на газонах, на дороге, между ними протискиваются другие машины, а между ними — пешеходы, рискуя каждую минуту оказаться под машиной. У мостов и вдоль центральных улиц часть тротуаров и пешеходных дорожек проложены так, что прохожих обдает тучей пыли и газов или грязными брызгами из-под колес проезжающих автомобилей.

3+
1