Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Благо­­­устрой­­­ство Данковский район 35 36 12.04.2016 – 01.05.2016 Архив
К Козленко Татьяна Григорьевна

Благоустройство пляжа по ул. Чапаева в Данкове

Хочу обратить внимание власти и граждан на развитие зоны отдыха в Данкове на берегу реки Дом в районе улиц Калинина и Чапаева. Необходимо благоустроить проход от улицы Чапаева к берегу реки на пляж, произвести установку лавочек, урн, зонтиков, сделать лестницу к самой воде. В этом случае данковчане получат ещё один уголок для отдыха и интересного времяпровождения.

Прикреплено 1 файлов
Пригласить друзей
Пляжи Данкова jpg, 511.55 Кб

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Р Ряшенцев Александр Александрович 22 апреля 2016 , 10:21

Данковчане, вы гдЕ? ВАМ пляж не нужен?

2+
Петрова Алена 20 апреля 2016 , 11:17

Поддержу, хоть и не знаю конкретного места. Просто считаю, что все имеют право на наличие уютного местечка для летнего отдыха… и если не в этом, конкретно, месте, то где это разумно и возможно, власти обязаны поспособствовать! Удачи!

3+
И Иванов Алексей Александрович 19 апреля 2016 , 11:22

Татьяна Григорьевна, Ваше предложение хорошее, но мне кажется, что в этом районе хорошего пляжа не получится. Очень близко расположены неогороженные огороды ул. Калинина. Будут постоянно топтать, мусорить и даже воровать картошку. На первый взгляд смешно, но оно так и есть. С другой стороны Дон в этом месте мелкий и заиленный, я думаю, наши власти будут не сильно хотеть его расчищать. Так же прям рядом с мостиком давно живут бобры, они уже поваляли пару лозинок, поэтому не хотелось бы им мешать. Если уж говорить о благоустройстве пляжей, считаю самым хорошим местом — пляж в Сторожевой. «На трубах» не был ни разу, не могу что-нибудь сказать.

3+
Богословский Сергей Николаевич 15 апреля 2016 , 13:29

Всегда за наведение порядка и благоустройства мест досуга. Особенно в маленьких и уютных городах. Но именно в таких городах это делать гораздо сложнее, чем в мегаполисах.

2+
Иванов Игорь Михайлович 15 апреля 2016 , 10:42

Хороший городок, часто бываю там по работе.На пляже не был!!! Но идею поддерживаю, все, что касается благоустройства, чистоты и порядка, только ЗА!!! Не имеет значения Данков, Волово, Тербуны и т.п.Всюду должна быть чистота и порядок… Откройте глаза уважаемые чиновники, возьмитесь за работу, наведите порядок ВО ВСЕМ!!!

3+
в власов сергей алексеевич 13 апреля 2016 , 16:23

За, хоть некогда не был, а вдруг придётся.

2+
1