Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Благо­­­устрой­­­ство Липецк 9 12 03.12.2014 – 18.01.2015 94 Архив
беляев николай

зона отдыха

предлагаю в лесном массиве между селом кривец и преображеновка создать зону отдыха населения. там в данный момент отдыхают дикорями сотни людей.надо как то окультурить эту местность наладить вывоз мусора оборудовать стоянки для авто и палаток. думаю это вопрос надо проработать администрации сел района и лесничеством. думаю это на пользу всем. спасибо

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Предложений высказано 9 Моих предложений 0

Д Давыдов Леонид 12 января 2015 , 20:27

В том районе очень много мест, где можно отдохнуть дикарем. Считаю, что обустроить место отдыха для людей, которые хотят просто провести день на реке без палаток и шатров отличная идея. Места там всем хватит.

1+
беляев николай 24 декабря 2014 , 12:50

я считаю что дороги. мусор и стоянки должны быть сделаны организованы и окультурены
согласен с Алексеем… цена должна быть низкой. приемлемой и соразмерной
и таких зон отдыха можно сделать в нашей области несколько десятков-вдоль поймы рек Воронеж. Дон Сосна и так далее… если человек хорошо работает, то он должен и хорошо и цивилизованно отдыхать. и задача власти и народа все это правильно организовать

2+
С Ситникова Светлана Сергевна 5 декабря 2014 , 23:46

Отдыхала там неоднократно с палаткой, то что там естественная природа для меня это и есть отдых, а если все это «окультурить» место потеряет свой колорит. Мусора там я не увидела, видимо добросовестные отдыхающие забрали мусор с собой, как и мы.

3+
Тихонов Алексей 4 декабря 2014 , 14:01

Хорошая идея по поводу зоны отдыха. Только будет здорово если ее там вдруг решат организовывать, чтобы не забыли установить приемлемые для населения ценники. А не заоблачные, как в местах подобного рода, когда немного добавив можно уехать отдыхать на юга!

8+
И Игнатьев Петр 4 декабря 2014 , 11:51

За! Николай, просто у некоторых работа такая… сидеть в инете и писать все подряд )))

8+
С Соколов Иван 4 декабря 2014 , 09:30

Отличная идея. Собирать собрания и тд. это дело не обычных людей, а общественных организаций (в т.ч. политических партий). Обычные люди должны поднимать проблемы со всех уголков области и выносить их на обсуждение.

7+
беляев николай 3 декабря 2014 , 19:57

к сожалению автор идеи имеет работу на которой очень занят. а предложить идею которую соответствующие органы должны проработать и организовать встречи если нужно. каждый должен заниматься своей работой на своем месте

7+
Хомутинников Олег Георгиевич 3 декабря 2014 , 11:50

Предлагаю автору идеи провести встречу с жителями сел кривец и преображеновка и обсудить эту идею. Часть предложенных начинаний реализовать самостоятельно, например, собрать мусор… Далее после серьезной проделанной работы выйти с конкретными предложениями и проектом к представителям местной власти… А так, я тоже предлагаю чтобы у нас было больше мест для отдыха, окультуренных и т.д. и бла-бла-бла. Что позволит нам бла-бла-бла, повысит бла-бла-бла и на принесет пользу бла-бла-бла…

5+
Дмитриев Денис Юрьевич 3 декабря 2014 , 09:07

Полностью согласен. В том районе на реке Воронеж уже давно количество отдыхающих превышает возможности самой реки.)))

7+
1