Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Культура Липецк 44 47 31.03.2016 – 19.04.2016 Архив
Х Хныкин Денис

Реконструкция памятника на площади Космонавтов

В преддверие 55 годовщины полёта первого человека в космос привести в надлежащий порядок стелу на площади Космонавтов, в виду её аварийного состояния.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Л Л Денис 14 апреля 2016 , 09:55

Поддерживаю идею!

2+
И Иванова Оксана 13 апреля 2016 , 14:09

Нашли «насущную проблему».

1+
Богословский Сергей Николаевич 8 апреля 2016 , 12:38

У меня вопрос к Бунееву Евгению и всем, кто говорит, что «проблем и так хватает»: а как Вы ведете свой семейный бюджет? Неужели у Вас все деньги в одной «куче»? Уверен, что нет. А есть у Вас статьи расходов на питание, на ЖКХ, на транспорт, на подарки, отдых, развлечения… Да и «заначка» точно есть, хоть и маленькая. И так далее. Так и должно быть- статьи расходов не должны пересекаться! У города тоже нельзя смешивать дороги, школы, массовые праздники, медицину, транспорт и т.д. Если понимаем, что продукты подорожали- надо меньше покупать ненужных деликатесов, но не увеличивать статью расходов до последней возможности. Если бензин подорожал и на машине стало ездить дорого- пересесть на транспорт, он дешевле, или продать машину, но не тратить больше на бензин… Это примеры к тому, что дороги, памятники, школы и прочее- разные статьи бюджета. Так и должно быть. Памятники таким эпохальным событиям должны быть, иначе страна превратится минимум в Тунис.

5+
Бунеев Евгений 6 апреля 2016 , 12:26

Памятники, это хорошо, красиво.Но, на мой взгляд, проблем насущных без них хватает, дорожное полотно, ливневые канализации, грязные, развалившиеся или вовсе отсутствующие пешеходные дорожки, еле живой муниципальный транспорт, рельсы на Петровском мосту и т.д…

2+
Поливкин Алексей 3 апреля 2016 , 17:43

Любые памятники — это наша история, им нужно бережное содержание и уход.

3+
Р Игорь 2 апреля 2016 , 19:26

я бы ее вообще снес или заменил на что-нибудь более соответствующее. Стелла сделана из металлолома, архитектурной ценности никакой не имеет.

3+
Иванов Игорь Михайлович 1 апреля 2016 , 19:04

И не только этот памятник… Все памятники и достопримечательности, все жилые, не жилые помещения и дома в Липецке и области привести в порядок и поддерживать в достойном состоянии.!!! Но до 9-МАЯ осталось очень мало времени и не успеют, не найдут средств и т.д. и т.п. Ощущение, что ВСЕМ НА ВСЕ наплевать в этом городе???!!! День, неделя прошли и слава богу!!! Не меняется ни чего в лучшую сторону. ВЫ что не видите, либо не хотите видеть????? Это вопрос к ВАМ, Мэрия, Администрация, совет депутатов и все заинтересованные лица!!! Чистота и порядок должны быть в городе и области… Есть силы, есть желание, есть инициативные граждане, но нет ВЛАСТИ!!!

2+
Богословский Сергей Николаевич 1 апреля 2016 , 08:57

Такие исторические и тематические памятники (стелы) необходимо сохранять.

5+
Маньковский Иван Александрович 31 марта 2016 , 15:43

Её я хотел увидеть в 50летия, но ЕЁ не было.Пусть сделают в этом году наконец.Поддерживаю!

3+
в власов сергей алексеевич 31 марта 2016 , 15:10

Пора, я за.

3+
1