Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Культура Липецк 13 16 10.02.2015 – 29.03.2015 124 Архив
Ерашов Александр

Стена Любви.

Как-то гулял по городу с сыном и на недавно отремонтированном фасаде красивого здания увидел криво написанную надпись «Женулечка, я тебя люблю»чёрными аршинными буквами.Блин, чувак по ходу не догоняет, что признаваться в любви своей женулечке надо дома на диване, обняв её за плечи.А идея такая: Давайте выделим в городе отдельную большую стену для любовных признаний, прокачаем эту идею в СМИ. Попробуем убедить молодых липчан, что время наскальных рисунков прошло, а признаться в любви можно, даже нужно, но более или менее красиво.Объявить, так, мол и так, приходите, пишите, рисуйте для своих женулечек, кисок, лапок и рыбок.Всё это можно сделать по аналогии со «Стеной Цоя».Кстати даже может такая стена стать достопримечательностью Липецка.Весна скоро, ЛЮБВИ ВАМ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Предложений высказано 13 Моих предложений 0

Г Громов Гена 18 февраля 2015 , 09:17

ничего не имею против автора идеи, вопрос скорее к органам власти которые отвечаю на идеи выложенные на этом сайте. было потрачено много сил, времени и денег, что бы в липецкой области через данный ресурс создавать стены любви и проводить конкурсы дворовых художников???? на сайте увидел множество интересных и хороших идей для региона и людей, однако органы власти пишут только отписки, я думаю всем будет интересно какие идеи реально будут реализованы, вот тогда будет видно ради чего все создавалось.

3+
L Limanova Vera 15 февраля 2015 , 10:48

Лично меня, когда бываю в районе от НЛМК до тракторного, на любовь и поцелуи не тянет, и рисунки на заборе не стану рассматривать, там как бы не отравиться, надышавшись при просмотре. Так что этот район только для «прочих приключений» и то -на любителя или экстримала.

11+
Р Игорь 12 февраля 2015 , 14:13

можно еще забор НЛМК разрисовать. От Лесной до шлакопереработки. В лесу на тракторном — парк поцелуев и прочих приключений.

10+
Л Ломакина Ирина Ивановна 12 февраля 2015 , 13:45

Нет, Игорь, давайте доску почета оставим в покое. Около Загса можно установить другую доску, двухстороннюю. С одной стороны влюбленные женихи будут писать признания перед походом в Загс, с обратной — слова сожаления, если, не дай Бог, разведутся. И кусты около загса, кажется, есть, если там кому захочется целоваться. А чего эта идея в раздел «Бизнес» попала?

11+
К Кажаева Екатерина Александровна 11 февраля 2015 , 15:30

Согласна с Николаем хулигана надо просто наказать, чтобы не выражал свои чувства варварским методом.

1+
Р Игорь 11 февраля 2015 , 09:31

Предлагаю под это дело отдать доску почета на ул Ленина. Ту что между ЗАГСом и Детским парком.Хоть какая-то польза от нее будет. А за доской есть аллея с разбитой дорожкой и многочисленными кустами, там практически никто не ходит и никто не будет мешать целоваться… а может и еще чего. Получается 1) признался в любви (оставил запись), 2) зашел в ЗАГС, 3) целоваться

4+
L Limanova Vera 10 февраля 2015 , 22:13

Вауу… как романтично! Мужчины весну почуяли :) Стена у дома Джульетты в Вероне сплошь исписана метра на четыре в высоту любовными мечтаниями! как только они так высоко дотягиваются?))) И, сдается мне, что пишут там, в основном, девушки.Любопытно, липецкие поцики (извините за молодежный сленг)загорятся желанием изливать на стене лирические опусы своим лапулям или предпочтут ненормативную лексику?

12+
беляев николай 10 февраля 2015 , 19:23

а не надо потакать всем писателям на стенах… мне кажеться их нужно административно наказывать

4+
в власов сергей алексеевич 10 февраля 2015 , 16:39

Тут Александр, согласен из уродливого здания сделать объект «ЛЮБВИ». здорово!

13+
Ерашов Александр 10 февраля 2015 , 16:19

Уважаемый Сергей Алексеевич, специально стену конечно строить не нужно, для этих целей можно выделить часть фасада какого-нибудь здания.А вот про парки с лавочками Вы совершенно правы.Найти пустырь с уродливым зданием, на стене сделать «Стену Любви», а напротив разбить «Парк поцелуев», думаю так будет намного лучше.

13+
в власов сергей алексеевич 10 февраля 2015 , 16:08

Может я неправ, но зачем нам ФРГ и ГДР (Берлин).Там стену сломали.Лучше парки окультурить лавочки для влюблённых, скульптуры, музыку, и т.д., а стена не к чему.Или поехали я там написал посмотришь(с Сокола на ЛТЗ)

4+
Ерашов Александр 10 февраля 2015 , 15:38

Чтоб «Стена Любви» не стала доской объявлений есть малярная кисть.:)))))))

11+
Кокин Егор Иванович 10 февраля 2015 , 15:06

Хорошая идея, и что немаловажно — креативная. Сегодня городу не хватает «доступных» памятников, которые бы изменялись под рукой горожан. Однако, главное, чтобы в последующем эта стена не стала стеной объявлений.

13+
1