Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Дороги и транспорт Чаплыгинский район 2 3 09.09.2014 – 22.10.2014 Архив
Р Рязанцев Алексей

Светофор на перекрестке Советской и Горького.

Все знают о пробках на перекрестке Советской и Горького, особенно в воскресенье. Светофор решил бы не только эту проблему но и исключил частые аварии на этом перекрестке.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

С Стаханов Евгений 14 октября 2014 , 09:32

Не поддержал идею. Не потому, что «за» пробки, ДТП и скорость 100 км/ч по городу, а потому что «идея» не по адресу. Господа, эта тема оч. важная — безопасность на дорогах, но такие ОЧЕНЬ (без сарказма говорю) важные, но всё-таки частные вопросы быстрее и эффективнее решатся в Департаменте дорог и ГИБДД. и необязательно к ним ходить — можно он-лайн.Или, просто Вам не хочется решать эту проблему? Синдром «звонящих на радио» — позвонил, пожаловался, очистил совесть, а до конца решает пусть кто-то, а я просигнализировал, и потом буду ещё критиковать, что сделали не то и не так, как Я себе придумал…

1+
А Атаманов Александр 13 сентября 2014 , 23:54

еще светофор не помешает между Вермишева и МЖК на месте нерегулируемого пешеходного перехода от парка Победы к 15 мкр. Во-первых, безопасность пешеходов, среди которых много детей. А то через лог машины несутся со скоростью до 100 км/ч порой. К тому же со стороны 15 мкр машины на разворот в сторону МЖК по полчаса в час пик в три ряда стоят, психуя, нарушая и т.д.

0+
1