Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Здраво­охранение Липецк 5 10 03.09.2014 – 18.10.2014 79 Архив
в власов сергей алексеевич

"СКОРАЯ ПОМОЩЬ"---- СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ

Хотел поднять вопрос о «скорой помощи» каждый сталкивается с этой проблемой.Вызывая «скорую» ждёшь 3-4 часа. Расширить гараж «скорой помощи»купить автомобили.

И зачем нужно рассказывать всю биографию пострадавшего?

Ограничить: полис, адрес, цель вызова. Время ожидания 10-15минут.Жизнь-это самое дорогое и ВАМ скажут СПАСИБО!

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Предложений высказано 5 Моих предложений 0

в власов сергей алексеевич 2 октября 2014 , 22:30

В цыганский табор (ЛТЗ)как на работу каждые 30 минут…

3+
К Казакова Олеся 2 октября 2014 , 15:16

Поддерживаю! Очень много случаев преждевременной смерти именно из-за того, что скорая во время не приехала. А большая часть из них работоспособные слои населения! Для примера. 1)При ДТП. если у человека повреждаются лёгкие, почки и печень и скорая не приезжает в течение часа- летальный исход! 2)У женщины оторвался тромб, теряла сознание…машина приехала через 2,5 часа!! (этот случай был в Липецке полгода назад).

3+
Д Донгузов Виктор 8 сентября 2014 , 23:25

если не получается обеспечить всех врачей зарплатой, то может придумайте на этом сайте, чтоб кто хочет зачислял на ваш счет кто сколько сможет 1,2р 10р, вы представьте в Липецке живет пол миллиона человек, ходябы из них половина будет скидываться по по обычных 10р то сколько получится? потом расчитывать эти деньги на медицину, медицина это наше будущее, каждый может оказаться в больнице никто ни от чего не застрахован.вы представьте сколько жизней может спастись?!

2+
Душкин Сергей Александрович 4 сентября 2014 , 17:15

Просто хочу заметить, насколько мне известно, кварталки еще до Крыма порезали, и это было связано с большими перетурбациями в медицине, не стоит политизировать, кстати в Крыму супер, бокал пива 25р стоил в июне-июле ^_^. У медиков оклады индексируются, может и не сильно, но это факт. Вот у работников мед. учреждений, которые не относятся к мед. персоналу эта индексация реже, можете поправить, если я ошибаюсь.

5+
Иванов Михаил Сергеевич 3 сентября 2014 , 21:37

Идея неплоха, но — в Липецке самые маленькие зарплаты у медиков по Ц.-Ч. региону, знаю проблему не по наслышке. Водитель скорой 12-13 т.р., врач 15-17 т.р. и фельдшер 13-15 т.р. — увы мало кто пойдет туда работать по ночам и за такие деньги. А машины есть!!! Пример Москва водитель — 60т.р. фельдшер 80т.р. врач. 100 т.р. И не надо мне говорить — что тут Липецк, а там Москва, Возьмите Калугу, 400 км и ЗП в 2.5 раза выше, чем в Липецке!!! А ещё приближенные к медикам люди знают — что перестали платить «кварталки» и оставили врачей и младший персонал на голых ставках и тарифах (как-то сразу после Крыма… с чего бы)…

6+
1