Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Правопорядок Липецк 9 10 09.02.2015 – 28.03.2015 Архив
L Limanova Vera

Специализированный спортивный интернат для реабилитации наркоманов

По итогам обсуждения одного из предложений Портала Управление физкультуры и спорта планирует совместно с управлением образования и науки Липецкой области открытие спортивного интерната. Вспомнилась передача А.Малахова об успешной реабилитации подростков-наркоманов в специализированном спортивном интернате. Может быть УМВД по Липецкой области, возможно, с частным бизнесом организовать подобный спортивный интернат в Липецкой области для борьбы с этой чумой- наркоманией? В интернете открыто предлагают работу студентам по распространению спайсов, совсем обнаглели и страх потеряли!

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Романов Пётр 27 марта 2015 , 09:42

Недавно министр здравоохранения выступила за воссоздание ЛТП, так что беляев николай как в воду смотрел.

3+
Р Игорь 11 февраля 2015 , 09:17

Вера, да, у меня есть предложение. Наркоманов отправлять на Колыму (или Чукотку) в «спортивный» или трудовой лагерь (ЛТП). Я про тюрьму не говорил. Туда, где до них не смогут добраться наркодиллеры, и откуда они сами не смогут сбежать через неделю. Их родители будут рады, 1) что их дети в безопасности, и 2) что эти дети не продадут последний унитаз из родительского дома ради дозы. Особо жалостливые родители могут последовать за детьми, на Колыме не только зэки живут.

9+
L Limanova Vera 9 февраля 2015 , 23:07

Игорь, смысл предложения не в ожидании олимпийских успехов.Для тех, у кого ребенок-наркоман — он все же ребенок, пусть и не такой, как вы говорите, нормальный. И я думаю, что это был бы хоть какой шанс для его выздоровления, хоть в Липецкой области, хоть на Колыме. Или Вы считаете, что ситуация здесь под полным контролем и надо просто ждать, когда «само рассосется»? Может, у Вас есть другие предложения для этих заблудших душ, кроме тюрьмы или могилы?

8+
Ерашов Александр 9 февраля 2015 , 18:39

Полностью солидарен с РИгорем! Только три меры могут вылечить наркомана:1) Трудотерапия. 2)Трудотерапия. 3)Трудотерапия.

9+
беляев николай 9 февраля 2015 , 15:10

даваите возродим ЛТП для наркоманов. между прочим хорошая идея

11+
Р Игорь 9 февраля 2015 , 09:24

Если только где-нибудь на Колыме и за их счет. Какие спортсмены могут быть из наркоманов???????? Наркоман бывшим не бывает. Лучше создавать для нормальных детей спортивные спецшколы

2+
1