Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Спорт и туризм Липецк 5 14 14.07.2014 – 27.09.2014 86 Архив
Снигирев Антон Александрович

Создать "Лагерь ОФП"(Обще Физической Подготовки)

Данный лагерь должен быть оснащен полосой препятствий, тиром, тренажерным залом, спорт площадкой, бассейном!
на полосе препятствий можно будет ползать под колючей проволокой, лезть по скалодрому, лететь на тарзанке через грязевую «речку» и т.д.
тир нужен для того что бы развить навык стрельбы, что бы учащиеся смогли работать с оружием (сборка/разборка)это упростит службу в армии. Нужно обязать все учебные учреждения кроме ВУЗ'ов хотя бы раз в год приводить учащихся в этот лагерь для развития их ОФП!

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Предложений высказано 5 Моих предложений 0

Головичкин Николай Сергеевич 9 сентября 2014 , 19:58

Идея конечно же супер, но тогда надо его не только создать, но и везде рекламировать… Начать надо будет с школ. Одобряю данную идею.

4+
К К Владислав 21 августа 2014 , 12:26

Было бы здорово создать в области спортивные лагеря и базы для агитации и пропаганды среди молодежи спортивного образа жизни. Сейчас не то что в области, во дворах домов не везде есть спортивный инвентарь. Из-за этого большое количество молодежи проводит свое свободное время с пивом около подъезда. Как вариант можно было бы создать базу — аналог Форт Боярда. Думаю спрос на нее был бы колоссальный. И не только среди молодежи.

4+
Ерашов Александр 31 июля 2014 , 16:13

В рамках патриотического воспитания данный лагерь просто необходим, конечно можно обойтись и пейнтбольными площадками, но если в лагере реально будут присутствовать военные инструкторы, в плане подготовки молодежи цены такому лагерю не будет. Во время летних сборов молодежи в лагере в него можно приглашать участников военных конфликтов и ветеранов вооруженных сил. Поверьте, воспитательный эффект от этих встреч будет просто ошеломителен.

4+
Г Григорова Екатерина Александровна 30 июля 2014 , 01:12

И пусть он будет для всех желающих :)

4+
Кокин Егор Иванович 14 июля 2014 , 08:38

Хорошая идея. Она в чём то согласуется с уже существующими учебными программами, в соответствии с которыми ежегодно должны проходить военно-полевые сборы учебных заведений в специализированном лагере.

6+
1