Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Труд и занятость населения Липецкая область 4 4 10.07.2014 – 28.09.2014 Архив
Иванов Михаил Сергеевич

Изменение принципов работы Центров Занятости Населения

Несмотря, на существование различных сайтов с предложениями вакансий и резюме, необходимо поменять систему подбора людей на вакансии. Так как уже работает ЦЗН предлагаю интегрировать его возможности с возможностями самых популярных российских сайтов ( включить в себя несколько площадок). Также изменить процедуру постановки на учет безработного и подбор подходящих вакансий. Процедуру постановки на учет надо сделать доступной через интернет, а поиск работников нужно вести с помощью уже существующих сайтов. Тем самым мы получи наилучший результат. Для чего это нужно: 1-х для того чтобы все существующие вакансии были объеденены в одну группу в одном месте ( обязательно электронный вид), 2-х Зачастую люди, обращающиеся в ЦЗН не знают о существовании других площадок поиска работы, 3-х сделать условия для исчезновения посреднических фирм в поиске работы!

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

И. Иван Иванович 15 сентября 2014 , 10:10

У Управления труда и занятости есть свой сайт и плохо, что Вы этого не знаете. К стати, там публикуются все вакансии по области.

0+
- - Надежда 15 июля 2014 , 12:00

Полностью согласна. Чтобы люди начали пользоваться услугами центра занятости, а не сайтов с объявлениями, у ЦЗН должен быть свой сайт и открытая база вакансий с доступной регистрацией.

2+
М Мацаев Сергей 10 июля 2014 , 20:42

Михаил Сергеевич, абсолютно полностью поддерживаю Вас! Давно думал внести подобное предложение, просто не знал, как сформулировать.

2+
1