Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку новостей

ТОРТ В ПОДАРОК ПОЛУЧИТ ТЫСЯЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ «ПОРТАЛА НЕРАВНОДУШНЫХ»

Липчанину Олегу Сидорову очень повезло. Он стал тысячным зарегистрированным пользователем«Портала Неравнодушных». На интернет-площадке, собирающей предложения жителей Липецкой области по улучшению жизни, он зарегистрировался вечером 2 марта. И сразу же стал сенсацией. 

Награда действительно будет, рассказал LipetskMedia начальник отдела краудсорсинга управления экономики администрации Липецкой области Денис Иванов. Тысячному пользователю подарят сладкий приз – торт от одной из старейших липецких кондитерских компаний.

- Мы ожидаем, что тысячный пользователь будет активен,  примет активное участие в обсуждении уже существующих проектов и предложит что-то от себя, - сказал Денис Иванов.

В беседе с корреспондентом LipetskMedia счастливчик Олег Сидоров заявил, что на «Портале неравнодушных» обязательно приживется. Он из тех, кто активно  интересуется судьбой Липецка и участвует в большом количестве общественных мероприятий. Не случайно Олег состоит в Общероссийском народном фронте.

- Я сейчас изучаю материалы, направления, которые представлены на сайте. У меня есть определенный опыт такой работы, поэтому, я думаю, что смогу что-то предложить любимому городу, - заявил Олег.

Отметим, что  «Портал неравнодушных» работает в Липецкой области с июля 2014 года. Он стал популярной площадкой для обсуждения многих животрепещущих тем. Здесь каждый липчанин может предложить что-то свое для улучшения работы органов власти, благоустройства, борьбы с коррупцией и так далее. Все проекты обсуждаются, а после самые лучшие предложения применяются на практике. К примеру, так реформируется система МФЦ в Липецкой области, которая уже внедряет около 20 предложений, озвученных на сайте:  таких как создание комнаты матери и ребенка при офисах «Мои документы» и внедрение  шрифтов Брайля в навигацию указателей.

Поделиться с друзьями