Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку вопросов
Сфера Автор Период обсуждения Статус
Другое Управление внутренней политики ЛО 30.06.2017 – 20.07.2017 Архив

Ищем экспертов!

Формирование здорового образа жизни у населения есть один из приоритетов развития российского государства. В настоящее время в рамках реализации приоритетного проекта Липецкой области «Здоровый регион» администрациями муниципальных районов разрабатываются собственные проекты с учётом местных реалий.

Для оценки данных проектов определены профессиональные эксперты, предложенные органами власти: Насонова Марина Александровна, Григорьева Мария Петровна, Коростин Михаил Иванович.

Однако, для разносторонней и, соответственно, более объективной оценки проектов, необходимо привлечь общественных экспертов в сфере ЗОЖ.

Уважаемые друзья, предложите нам кандидатуры тех, кто ведет здоровый образ жизни, тех, кому не безразлична окружающая среда, тех, кто может помочь сделать Липецкую область самым здоровым регионом в России! Расскажите о них на Портале, а вот информацию о том, как можно найти ваших героев для приглашения к участию в проекте, ждем по адресу электронной почты:

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения по вопросу

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Р Рассолова Ирина 14 июля 2017 , 00:22

Карх Александр Фридрихович — ветеран спорта, тренер по легкой атлетике ДЮСШ Данковского района.

2+
Ф Финогина Ирина 13 июля 2017 , 14:39

Карих Марина Александровна, инструктор по гигиеническому воспитанию отделения профилактики ГУЗ «Грязинская МРБ». Здоровый образ жизни подразумевает не только занятия физической культурой и спортом, но и правильное питание, своевременную диагностику здоровья и профилактику заболеваний.мПоэтому считаю целесообразным привлекать в качестве общественных экспертов специалистов — медиков, тем более, что Марина Александровна — инициатор и соорганизатор многочисленных профилактических акций в рамках проекта «Липецкая область — Здоровый регион».

2+
П Поляков Иван 12 июля 2017 , 10:06

Попов Игорь Владимирович — руководитель ЛРСОО «Клуб контактных видов спорта» в Грязинском районе. Очень активный спортсмен. Его воспитанники — многократные победители районных, областных, всероссийских соревнований по контактным видам спорта. В прошлом году его воспитанник Александр Денисов стал победителем областного публичного конкурса «Молодежный проект» в номинации «Здоровый образ жизни» с инициативой популяризации ашихара-каратэ.Игорь и его ребята организуют показательные выступления, мастер-классы не только на районных, но и на массовых областных мероприятиях.Игорь — приверженец здорового образа жизни.

2+
С Стешенко Алёна Глебовна 12 июля 2017 , 07:25

Пристовакин Роман Александрович

2+
Глушко Светлана 11 июля 2017 , 16:10

Чернобай Алексей

3+
И Истомова Ирина 10 июля 2017 , 15:07

От Воловского района предлагаем Щеглова Сергея Сергеевича. С раннего детства занимается спортом, активист. Участвует во всех мероприятиях спортивного, оздоровительно-просветительского, экологического характера местного и регионального значения.

3+
К Караченко Владимир 10 июля 2017 , 13:38

Алексей Анучин, Дмитрий Афанасьев, Алексей Чернобай, Роман Пристовакин, Виктор Конопаций

2+
Жаркова Ирина Васильевна 10 июля 2017 , 10:06

Виктор Николаевич Вышлов — учитель физической культуры Гимназии №1. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Серебряный призер Чемпионата России 1964 г. Заслуженный учитель РСФСР. Удостоен премий Г.И. Горской, К.А. Москаленко. Победитель национального проекта. Награжден почетным Знаком «За заслуги перед Лебедянским районом». Воспитал не одно поколение чемпионов и призеров областных и всероссийских соревнований. В 2016 году В.Н. Вышлов был избран Председателем Лебедянского районного отделения Липецкой Федерации городошного спорта. 2 сентября 2016 года в составе Лебедянской команды успешно выступил в областном турнире памяти Н.А. Куликова и завоевал областной Кубок по городошному спорту.

2+
С Северин Алексей Вадимович 7 июля 2017 , 15:36

Погодаев Анатолий Кирьянович, ректор ЛГТУ, депутат (председатель комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи)

2+
Романов Пётр 7 июля 2017 , 15:21

Владимир Хабибулин

2+
Короткий Василий 7 июля 2017 , 11:41

Савчишкин — экто тот, которой в другой возрастной группе выступал, путая свой возраст?

2+
Егоров Алексей Ильич 6 июля 2017 , 23:26

Савчишкин Дмитрий Викторович — председатель комитета по физической культуре и спорту города Ельца, мастер спорта международного класса по дзюдо, участник Олимпийских игр.

2+
К Калягина Юлия Николаевна 6 июля 2017 , 16:24

Владимир Конопацкий

4+
Д Дубовец Макар 6 июля 2017 , 09:56

Роман Александрович Пристовакин

2+
Б Бортников Олег Валерьевич 5 июля 2017 , 22:48

Чернобай Алексей

2+
Следующие →
1 2 3