Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку вопросов
Сфера Автор Период обсуждения Статус
Благо­­­устрой­­­ство Управление Правобережным округом Липецка 01.03.2018 – 31.03.2018 Активен

Благоустройство аллеи им. А. Смыслова

С целью изучения общественного мнения о необходимости благоустройства аллеи им. А. Смыслова и установки памятного знака сокольцам, погибшим в году Великой Отечественной войны, просим высказать ваше отношение к необходимости проведения данных работ.

Предполагается проделать работу по благоустройству аллеи им. А. Смыслова:

  • Освещение;
  • Установка детских игровых форм;
  • Установка спортивных тренажёров;
  • Установка памятного знака сокольцам, погибшим в году Великой Отечественной войны.
Поддерживаете ли вы предлагаемое благоустройство аллеи им. А. Смыслова?

Проголосовать

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей
Одобряю

Предложения по вопросу

Для получения возможности внести предложение Вам надо зарегистрироваться или авторизоваться

Моих предложений 0

Алексашина Елена Николаевна 12 марта 2018 , 11:55

Управление Правобережным округом! Я обращаюсь к тем, кто придумал предложить эту идею — вы зачем так явно предлагаете две разные идеи в одной? Так легче смету составлять? Вы хоть помните в честь кого названа эта самая аллея? Парень совершил подвиг в Афганистане и действительно эта аллея ДОЛЖНА быть обустроена, как здесь предлагается в первых трёх пунктах!!! НО!!! зачем сюда же лепить памятник героям ВОВ? Другое, более достойное отдельное от этой аллее место более затратно? Не заслужили герои ВОВ памятник на своей аллее или в другом значимом месте? Вы хоть немного задумывайтесь над своими предложениями, не пихайте всё вместе! Думайте не для отчётов о проделанной работе и не для показухи! Это две разные темы!!!

1+
П Правов Александр 6 марта 2018 , 11:44

Спасибо, Сергей Николаевич! Вообще, из этого места, Заводская площадь — 40 лет Октября — Ушинского, можно сделать, конфетку: старая застройка, парк, театр, можно целые лекции о послевоенной архитектуре делать! Но, что же там такая разруха, грязь и запустение! Позор! Всем нам, позор!

2+
Богословский Сергей Николаевич 6 марта 2018 , 11:27

Полностью согласен с Правовым Александром. Отчитаться об аллее, когда грязь и разруха вокруг? Бред! За плановое, комплексное и, главное, срочное благоустройство этого района. За выделение средств на это. А с остатка (если таковой после тендеров многоразовых будет)- конечно же аллея.

4+
П Правов Александр 2 марта 2018 , 12:54

Господа с Управления Правобережным округом Липецка, Школа № 28 им. А.Смыслова утонула в грязи, рядом с аптекой №113, огромная с 20-летним стажем грязевая яма, улица 40-лет Октября, разбомблена так, что такое впечатление, её не восстанавливали со времён ВОВ! На улице Газина можно битву за Дом Павлова снимать! Для начала надо от открытой земли и грязи избавиться, а потом уже за памятные знаки приниматься, да детские площадки ставить!

4+
1