Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
← К списку идей
Сфера Район Предложений высказано Одобрений получено Период обсуждения Рейтинг идеи Статус
Дороги и транспорт Липецк 3 5 28.09.2014 – 12.11.2014 42 Итог
Пешкин Владимир Николаевич

Переход на Кольце Трубного

Необходимо восстановить пешеходный переход на Кольце Трубного на старом месте, так как с трамвайной остановки и с самого района на остановку автобусов идти очень неудобно.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей к обсуждению

Подведенный итог обсуждения

Управление дорог и транспорта

По информации администрации г.Липецка в соответствии с проектным решением для обеспечения безопасности дорожного движения и оптимизации движения транспортных и пешеходных потоков, регулируемые наземные пешеходные переходы организованы в районе остановок транспорта общего пользования на улицах Гагарина, Циолковского и на Лебедянском шоссе.

Предложения к идее

Предложений высказано 3 Моих предложений 0

С Судариков Андрей 1 октября 2014 , 11:55

Колцо Трубного завода — одна из самых загруженных городских развязок. Причем, касается это не только автомобильного движения — поток пешеходов значителен. Было бы уместно отказаться от существующего светофорного объекта на подъезде к развязке со стороны ЖД вокзала и соорудить надземный пешеходный переход ближе к трамвайной остановке.

2+
Д Донгузов Виктор 30 сентября 2014 , 20:03

я согласен!

2+
Головичкин Николай Сергеевич 28 сентября 2014 , 15:48

Возможно перенести данный пешеходный переход ближе к перекрёстку используя светофор с кнопочным управлением описанным в предложении — narodportal.ru/idea/view/idomeu.html

3+
1